Комментарии: Линзы или очки во время беременности и родов http://childsecret.ru/linzy-ili-ochki-vo-vremya-beremennosti-i-rodov/ Thu, 20 Apr 2017 03:17:11 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.7.33 Автор: Ольга http://childsecret.ru/linzy-ili-ochki-vo-vremya-beremennosti-i-rodov/#comment-202 Tue, 15 Nov 2011 10:43:00 +0000 http://childsecret.ru/?p=559#comment-202 Спасибо за статью!:)))Я сама мама двоих детей, и ,к моему большому несчастью ,страдаю миопией. Роды-дело серьезное и мало у кого этот процесс проходит так как планировался. Я 100% зо ОЧКИ! Во-первых- в предродовый период, когда от схваток не находишь себе места их можно просто снять, не заботясь о наличии раствора с контейнером, условиях и чистоте рук, во-вторых- никто ни от чего не застрахован! Случаются экстренные ситуации, когда ,например,нужно кесарево сечение. Матери пора давать наркоз, из которого она не известно как выйдет, а у нее линзы в глазах…
Понятно,бывает когда малыш решил устроить сюрприз, появиться внезапно! И тут уже без разницы в линзах вы или в очках, но! Если вы готовились к появлению своего малыша (сумку собрали заранее, месяца так за 2 до предполагаемого срока), значит запасная пара очков всегда будет при вас.

]]>
Автор: Екатерина http://childsecret.ru/linzy-ili-ochki-vo-vremya-beremennosti-i-rodov/#comment-188 Mon, 14 Nov 2011 06:48:27 +0000 http://childsecret.ru/?p=559#comment-188 Как правило, такие очки не удобно носить в помещениях с ярким освещением (с лампами дневного света). Они так же затемняются, что дает дополнительную нагрузку на глаза.

]]>
Автор: Михаил Широковских http://childsecret.ru/linzy-ili-ochki-vo-vremya-beremennosti-i-rodov/#comment-186 Sun, 13 Nov 2011 19:10:13 +0000 http://childsecret.ru/?p=559#comment-186 » Летом в очках невозможна хорошая УФ-защита глаз. Ну, просто как-то не принять ходить в двух очках – обычных и солнцезащитных.»

А если очки-хамелеоны? Они защищают от яркого света, возможно и от ультрафиолета тоже. И зимой тоже очень удобны, когда солнце и снег слепящий

]]>